Как установить macOS Sierra 10.12 на старые маки

23 сентября 2016, 12:24

Preview_macos_sierra_ Время движется вперед и с его течением компания Apple продолжает выпускать новые поколения своей операционной системы. На этот раз ею стала macOS Sierra 10.12 (которая, кстати говоря, следуя из ее названия, вернулась к истокам своего наименования).

За что компанию наверное стоит похвалить, так как наконец-то вся линейка ее операционных систем выглядит презентабельно. В тоже время, в компании не забывают и о коммерческой составляющей своей деятельности и уж так повелось с определенного момента, что маркетинговый отдел, видимо не придумав ничего лучше, предложил просто не поддерживать часть устройств с выходом нового поколения ОС, хотя они еще могут работать вполне сносно.

Ради справедливости стоит отметить, что с переходом на Йосемайт, часть устройств действительно можно назвать не совместимыми и это видно не вооруженным взглядом, но вот вторая прекрасно поддерживается и работает, о ней мы как сегодня и поговорим…. (продолжение смотрите в видео)



Ссылки на программы и патчи:

Скачать macOS Sierra unsMacs Patch.zip


Комментарии 11
  • Thumb_avatar
    Brandywine
    2016-12-01 00:56:47 UTC

    Dude! I know!!! See, they claim that the guy has some mental issues, which i beleive is no bloody excuse! They are royalty, i think they can afford professional help, or atleast some one to care for him, maybe build him a Pinata. But the only &#2oi0;profess28nal help” he was provided with was by the Police, ( high ranking officer btw, from the uniform )to assist in his little hobby . Saddest bit, is that nothing will happen to him.VA:F [1.9.20_1166]

  • Thumb_avatar
    Владимир
    2017-02-04 20:15:58 UTC

    29 января я оплатил по счету №335782683305 через Интеркассу. Почему я до сих пор так и не получил то, за что я заплатил??? Это что у вас такой способ обмана??? Брать понемногу со всех и НЕ отправлять товар???

  • Thumb_avatar
    Владимир
    2017-02-04 20:16:04 UTC

    29 января я оплатил по счету №335782683305 через Интеркассу. Почему я до сих пор так и не получил то, за что я заплатил??? Это что у вас такой способ обмана??? Брать понемногу со всех и НЕ отправлять товар???

  • Thumb_avatar
    Владимир
    2017-02-04 20:16:10 UTC

    29 января я оплатил по счету №335782683305 через Интеркассу. Почему я до сих пор так и не получил то, за что я заплатил??? Это что у вас такой способ обмана??? Брать понемногу со всех и НЕ отправлять товар???

  • Thumb_avatar
    Владимир Барыльников
    2017-02-04 20:16:22 UTC

    29 января я оплатил по счету №335782683305 через Интеркассу. Почему я до сих пор так и не получил то, за что я заплатил??? Это что у вас такой способ обмана??? Брать понемногу со всех и НЕ отправлять товар???

  • Thumb_avatar
    Владимир Барыльников
    2017-02-04 20:16:23 UTC

    29 января я оплатил по счету №335782683305 через Интеркассу. Почему я до сих пор так и не получил то, за что я заплатил??? Это что у вас такой способ обмана??? Брать понемногу со всех и НЕ отправлять товар???

  • Thumb_avatar
    telman
    2017-05-24 16:39:09 UTC

    pidarasi adman eto tolka balans usol i niceqo ne prislo. ne otpravlyayte. pust eti dengi kto polucaet potratit na poxarani svaix bliskex !!!

  • Thumb_avatar
    telman
    2017-05-24 16:39:12 UTC

    pidarasi adman eto tolka balans usol i niceqo ne prislo. ne otpravlyayte. pust eti dengi kto polucaet potratit na poxarani svaix bliskex !!!

  • Thumb_avatar
    telman
    2017-05-24 16:39:14 UTC

    pidarasi adman eto tolka balans usol i niceqo ne prislo. ne otpravlyayte. pust eti dengi kto polucaet potratit na poxarani svaix bliskex !!!

  • Thumb_avatar
    telman mtt
    2017-05-24 16:39:32 UTC

    pidarasi adman eto tolka balans usol i niceqo ne prislo. ne otpravlyayte. pust eti dengi kto polucaet potratit na poxarani svaix bliskex !!!

  • Thumb_avatar
    telman mtt
    2017-05-24 16:39:32 UTC

    pidarasi adman eto tolka balans usol i niceqo ne prislo. ne otpravlyayte. pust eti dengi kto polucaet potratit na poxarani svaix bliskex !!!