BundleHunt снова подготовил порцию полезных приложений по крайне выгодной цене. Это программы, ориентированные на людей, работающих в творческой сфере.
Новый бандл включает в себя 11 инструментов и приятный бонус в виде программы для защиты данных на Mac ‒ DataGuardian 2.
В подборку от BundleHunt входит Kinemac для создания анимации, PDFClerk Pro ‒ редактор PDF-файлов, Mail Tags ‒дополнение к встроенному клиенту Mail.app. С помощью последнего ПО к электронным письмам легко добавляются комментарии, метки, настраиваются приоритеты отображения смс.
Кроме того, сюда входит Printopia, предназначенная для печати документов на совместимом принтере с iГаджетов. А пользуясь Garagesale, поклонники eBay смогут управлять своими торгами всего лишь одном приложении, подсчитать полученную выручку и составить бюджет поможет MoneyWell.
FTP-клиент Interarchy и 2 книги про веб-дизайн дополняют этот бандл. Полезным будет и Impressionist UI, он станет хорошим подспорьем в веб-дизайне, а также два комплекта тем для блогов WordPress, а именно ‒ ThemeSpectrum и Tokokoo.
Общая цена всех приложений в этом наборе ‒ $1209. Но в рамках бандла их можно приобрести за $50.
Новый BundleHunt: покупка 11 приложений для Mac и экономия $1160
27 сентября 2012, 21:48
Комментарии
0
Оставьте комментарий