Основные жалобы владельцев iPhone 5

26 сентября 2012, 21:15
osnovnye-zhaloby-vladeltsev-iphone-5-id151
Продажи iPhone 5 в основном сопровождаются хорошими отзывами, но есть в новинке и некоторые недостатки. Ниже представлен список самых распространенных недостатков, которые успели озвучить владельцами iPhone 5.

1. Царапины. Экран нового iPhone сделали еще более устойчивым к механическим повреждениям, но вот боковые и задняя панели такими характеристиками похвастаться не могут. Причем, некоторые особо счастливые покупатели обнаружили царапины еще при извлечении новинки из коробки. В любом случае, не стоит помещать новый iPhone в один карман с ключами и мелочью.

2. Проблемы с экраном. Некоторые владельцы сообщают о проблемах у iPhone 5 с экраном. При нажатии на различные области, одна из областей экрана меняет цвет. Кроме того, часть пользователей жалуется на мерцание экрана.

3. Проблемы с Wi-Fi. Большое количество пользователей жалуются на то, что iPhone часто не может найти Wi-Fi, а также на то, что смартфон быстро разрывает соединение. К тому же, скорость при передаче минимальная.

4. Слишком большая легкость устройства. Это скорее субъективное восприятие устройства, но довольно большое количество клиентов жалуется на то, что новинка слишком легкая и кажется им «игрушечной».