У новых MacBook Air выявлены проблемы со звуком

16 июля 2013, 22:15
u-novyh-macbook-air-vyyavleny-problemy-so-zvukom-id311
Спешим Вам сообщить, что буквально на следующий день после того, как компания Apple наконец-то выпустила решающую проблемы с AirPort заплатку, предназначенную для свеженьких MacBook Air, Интернет вновь наполнился новыми жалобами от «счастливых» обладателей самых автономных ноутбуков от яблочной компании.

Служба поддержки Apple была завалена не особо восторженными сообщениями от некоторых пользователей MacBook Air нового образца, выпуска 2013 года. Причем, во всех сообщениях-жалобах была описана одна и та же загадочная проблема: новый автономный ноутбук самостоятельно и совершенно внезапно менял громкость звука. 

В большинстве случаев данная проблема проявлялась во время просмотра видео. Ноч то интересно: это случалось как в «родных», так и в сторонних приложениях. Сейчас коллеги из MacWorld UK сообщили, что переждать эту неприятность можно при помощи стороннего программного обеспечения для управления звуком.

А вот Купертино пока что полностью молчат на данную тему и от комментариев воздерживаются, но наверняка подумывают об очередном патче…